Bestenliste 2020

DEZEMBER LAUF CHALLENGE - Ergebnisse

Platz  Gesamtzeit             Name              Jahrgang Strecke A
4-fach 
Strecke B
3-fach  
Strecke C
2-fach  
Strecke D
1-fach  
Laufminuten,
die noch zum Öffnen
der Tür fehlen 
                 
 1  33:12  Trainer 1966  1:30  3:31  4:51  6:54  - 797
                 
   00:00  Michael 2010  00:00  00:00  00:00  00:00 - 159 
   00:00  Benjamin 2013 00:00  00:00  00:00  00:00 - 116 
   00:00  Vincent 2015  00:00  00:00  00:00  00:00 - 87 
                 
                 

 

NOVEMBER LAUF CHALLENGE - Ergebnisse

 Klasse  Disziplin  Leistung  Name  Jahrgang  Ort  Datum
             
   November  Lauf Challenge    Stand:  29.11.2020  
             
   Name Jahrgang  Minuten      
1 Louisa W. 2010 860      
2 Jakob 2011 689      
3 Antonia H. 2011 531      
4 Leonard L. 2007 509      
5 Louisa G. 2010 502      
6 Michael 2010 499      
7 Benedikt 2009 463      
8 Jonas 2011 310      
9 Frida 2011 310      
10 Finn 2007 307      
11 Melina 2011 279      
12 Linda 2012 250      
13 Anna 2012 246      
14 Benjamin 2013 230      
15 Maurice 2012 205      
16 Elias 2008 200      
17 Jonna 2011 173      
18 Paula D. 2010 166      
19 Marie M. 2012 165      
20 Anton 2012 157      
21 Carlotta 2012 130      
22 Vincent 2015 103      
23 Aaron 2011 87      
24 Susanne 2010 10      
             
             
 F
  3.000 m 9:59,73 min Kümpers, Julia 1992 Lübeck 11.09
  10:10,52 min Susanne Hahn 1978 Siegburg 13.08
5.000 m 17:07,59 min Julia Kümpers 1992 Kiel 27.09
  10.000 m 36:14,44 min Julia Kümpers 1992 Siegburg 27.08
10 km 35:39 min Susanne Hahn 1978 Leverkusen 01.03
36:25 min Julia Kümpers 1992 Leverkusen 01.03
37:43 min
Nora Schmitz 1992 Leverkusen 01.03
W10            
  50 m 10,36 sec Susanne Karbach 2010 Siegburg 22.08
  Weitsprung 2,40 m Susanne Karbach 2010 Siegburg 22.08
W9            
  50 m 10,35 sec Jonna Lorenz 2011 Siegburg 26.09
  10,51 sec Frida Motz 2011 Siegburg 26.09
  Weitsprung 3,16 m Frida Motz 2011 Siegburg 26.09
  2,26 m Jonna Lorenz 2011 Siegburg 26.09
Ballwurf 12 m Frida Motz
2011
Siegburg 26.09
    10,5 m Jonna Lorenz 2011 Siegburg 26.09
 W8            
  50 m 10,76 sec Carlotta Wolff 2012 Siegburg 26.09
  Weitsprung 2,39 m Carlotta Wolff 2012 Siegburg 26.09
  Ballwurf 6 m Carlotta Wolff 2012 Siegburg 26.09
 M
3.000 m 9:33,64 min Thomas Roche 1982 Siegburg 13.08
 M10
  50 m 8,62 sec Michael Hahn 2010 Siegburg 22.08
800 m 2:48,61 min Michael Hahn 2010 Siegburg 13.08
5 km 20:36 min Michael Hahn 2010 Leverkusen 01.03
 M8            
  Weitsprung 1,97 m Maurice Weidner 2012 Siegburg 26.09
  Ballwurf 16 m Maurice Weidner 2012 Siegburg 26.09
M7            
  30 m 7,04 sec Benjamin Hahn 2013 Siegburg 26.09
  Weitsprung 2,17 m Benjamin Hahn 2013 Siegburg 26.09
  Ballwurf 13 m Benjamin Hahn 2013 Siegburg 26.09
M5            
  30 m 9,21 sec Vincent Hahn 2013 Siegburg 26.09
  Weitsprung 1,75 m Vincent Hahn 2013 Siegburg 26.09
  Ballwurf 6,5 m Vincent Hahn 2013 Siegburg 26.09